Криохирургия и криодеструкция – новая услуга ветклиники Бемби в Москве

Криохирургия и криодеструкция

Уважаемые владельцы животных. В нашей клинике появилась новая услуга - криохирургия. Область применения достаточно обширна. Офтальмологиях, дерматология, хирургия. Удаление папиллом, небольших новообразований кожи,опухоли ушных раковин и многое другое. А главное - процедура выполняется под местной анестезией и не требует проведения общего наркоза. Процедура безопасна и безболезненна. Криодеструкция выполняется в отделении по адресу ул. Цюрупы, д.3. 

Врач: Жукова Елена Вячеславовна. 

Звоните прямо сейчас:

Отзывы о нас

Очень нравится эта клиника. Недавно стерилизовали тут, любимую кошечку. Всё прошло хорошо, врачи отнеслись очень внимательно, кошка перенесла хорошо, осложнений после операции нет, хотя кошечка наша возрастная и попала на операцию экстренно. Посещаем этот филиал часто, и пока, не столкнулись с негативщиной из отзывов. Наоборот, квалифицированные врачи, всегда проявляли себя, только как добрые, заботливые, отзывчивые, всегда понятно разъясняли мне ситуацию, и всегда отвечали на все мои, не всегда умные, вопросы. Кроме кошечки, ещё имеется два пёселя, и если вдруг что, то всю свою стаю привожу только сюда.

Фролова Наталья Александровна

Нашли раненого котенка.Дарвин отказался помогать.Приехали ночью в Бемби.Сдали в стационар.Врач Людмила Олеговна.Котенок спасен,сейчас долечивается дома.О персонале можем сказать только хорошее,правда показалось дороговато,но про деньги забудем а кошка останется.Спасибо!

Владимир Королёв

Хорошая клиника с достаточно компетентными врачами. Помогли котейке и мы рады.

Илья Михеев

Обращались несколько раз. Все нормально.

Татьяна Степанова

Были с кошкой у кардиолога. Очень приятная врач, хорошо обращалась с животным. Мне повезло, не было очереди. К оплате принимаются карты.

Мария З.
Другие услуги клиники
Вернуться
Врачи
Терехов Иван Владимирович
подробнее о враче
Терапевт, хирург, врач стационарного отделения
Перечень услуг: Терапия, Хирургия.
Москва, Микрорайон Северное Чертаново, 5Г
Терехов Иван Владимирович
Терапевт, хирург, врач стационарного отделения
×
Блинова Елена Владимировна
подробнее о враче
Кардиолог, специалист УЗИ диагностики, герпетолог
Перечень услуг: Кардиология, УЗИ.
Москва, ЮЗАО, ул. Цюрупы, д. 3
Блинова Елена Владимировна
Кардиолог, специалист УЗИ диагностики, герпетолог
×
Малышева Юлия Евгеньевна
подробнее о враче
Ратолог (родентолог), диагностические исследования заболеваний, хирургия любой степени сложности
Перечень услуг: Терапия, Хирургия.
Москва, Микрорайон Северное Чертаново, 5Г
Малышева Юлия Евгеньевна
Ратолог (родентолог), диагностические исследования заболеваний, хирургия любой степени сложности
×
pawprint
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Запись на прием
* записаться можно только в отделение Чертаново