• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Специалисты рассказали, как выбрать ветеринарную страховку

Специалисты рассказали, как выбрать ветеринарную страховку

Специалисты рассказали, как выбрать ветеринарную страховку

Для того, чтобы быть защищенным от непредвиденных трат на анализы и терапию питомца, все больше владельцев в России оформляют ветеринарную страховку. Доступно два типа страховок – это телеветеринария и выплаты.

Первая система – это очень полезная система для людей, впервые заводящих собаку или кошку. Круглосуточно при оформлении такой страховки клиент может получить помощь по стандартным случаям: ранение кожи или другая поверхностная рана, проявление симптоматики хронической болезни и т.д. Данная категория страховых продуктов стоит всего несколько тысяч в год. Однако основные действия с компенсацией – это лишь консультации и простые процедуры диагностики.

При выборе страховки с выплатами владелец, в случае необходимости лечения, самостоятельно оплачивает диагностику и лечение, а страховая компания выплачивает компенсацию согласно случаю. При выборе компании нужно обращать внимание на финансовую франшизу, которая говорит о невозмещаемой части трат во всех случаях. Компенсации выплачиваются только на установленные заболевания: если в списке ограничений есть проблема, лечение которой недавно произошло, никаких выплат по этому случаю не будет. Также существует лимит выплат на год: к примеру при компенсации в размере 10 тысяч, остается 15 тысяч рублей из 25 на возможное повторение операции.

 

pawprint
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Запись на прием
* записаться можно только в отделение Чертаново