Новое оборудование для рентгена

Новое оборудование для рентгена

Ветеринарная клиника «Бемби» сообщает вам приятную новость, что для получения рентгеновских снимков мы применяем современное цифровое оборудование Vita CR & Image Suite американской компании Carestream Healh Kodak. Комплекс сертифицирован для применения в рентгенологии человека и в ветеринарной практике. Снимки записываются в международном медицинском формате DICOM, доступном для изучения на любом современном медицинском радиологическом оборудовании. Данный прибор позволяет получить качественные снимки рентгена собак, кошек и других животных.

Разрешающая способность комплекса 5 п.л./мм, получаемая на кассетах вплоть до максимального размера 35х43 см, соответствует наилучшим показателям для цифровых диагностических систем, позволяет производить все виды рентгенографических исследований с необходимым качеством по всей возможной области интереса. С помощью рентгенографических исследований собак и кошек можно производить диагностику большинства болезней тканей и органов. Рентген вашего животного поможет ветеринарному врачу клиники «Бемби» поставить точный диагноз.

Прямым преимуществом цифровой рентгенографии является способность улучшить качество диагностики за счет оптимизации изображения с помощью специального программного обеспечения (работа с фильтрами; яркостью и контрастностью; увеличение области интереса; использование измерительных приспособлений).

Цифровая рентгенография позволяет получать на одном снимке идеально идентифицированные мягкие и твердые ткани тела животного (собаки и кошки), что невозможно при использовании рентгеновской пленки, обеспечивает высокое качество снимков в широком диапазоне экспозиций.

Высокая чувствительность системы позволяет получать диагностическую информацию при оптимальных дозах облучения. Каждый владелец животного, который пришел на рентген может получить CD-диск с рентгеновскими снимками и специальной программой, позволяющей просматривать изображения на домашнем компьютере. Не бойтесь делать рентген, данная диагностика позволит ветеринарному врачу клиники «Бемби» ставить точный диагноз, тем самым улучшая лечебный процесс вашего животного. Берегите ваших животных, приезжайте к нам лечится.

Узнать больше об услуге цифровой рентгенографии

pawprint
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Запись на прием
* записаться можно только в отделение Чертаново