НОБИВАК DHPPI (NOBIVAC DHPPI)

НОБИВАК DHPPI (NOBIVAC DHPPI)

Живая сухая вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа, с растворителем Нобивак Дилуент.

Состав

1 доза вакцины содержит: чуму плотоядных — не менее 104,0 ТЦД50. (штамм «Onderstepoort»), инфекционный гепатит — не менее 104,0 ТЦД50» (штамм «Manhattan LPV3» серотип 2), парвовирусный энтерит - не менее 107,0 ТЦД50 (штамм «С154») и парагрипп - не менее 105,5 ТЦД50 (штамм «Cornell»).

Лекарственная форма

Лиофилизированная масса (вакцина) и раствор для инъекций (растворитель). По внешнему виду растворитель представляет собой прозрачную бесцветную жидкость, вакцина — однородную сухую массу бледно-розового цвета.

Способ введения

Для подкожного введения.

Форма выпуска

Вакцина расфасована под вакуумом по 1 дозе, растворитель по 1 мл в стеклянные флаконы, укрепленные алюминиевыми колпачками. Флаконы с вакциной и растворителем упаковывают по 10 или 50 штук в пластиковые коробки

Условия хранения

Срок годности вакцины 24 месяца со дня изготовления, при температуре хранения от 2°С до 8°С. Срок годности растворителя - 60 месяцев, при температуре от 2°С до 25°С.

pawprint
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Запись на прием
* записаться можно только в отделение Чертаново