Отделение реанимации и интенсивной терапии «Бемби»

Отделение реанимации и интенсивной терапии «Бемби»

Уважаемые владельцы наших дорогих пациентов!

Наше отделение реанимации и интенсивной терапии отлично оснащено. На вооружении приборы, требующиеся для проведения диагностики, оценки и круглосуточного мониторинга состояния больных, их жизненно важных функций, необходимые медикаменты и расходные материалы. Располагаем всем необходимым для контроля давления, проведения ЭКГ, подачи кислорода в случае необходимости, искусственной вентиляции легких, все для осуществления инфузионной терапии, забора анализов и так далее.

Строгий контроль анестезиологов и реаниматологов требуется нашим пациентам, которые нуждаются в особых условиях и нахождении в стационаре для спасения их здоровья и часто – жизни. Неусыпное наблюдение днем и ночью, профессионализм и 100-процентная готовность специалистов отделения реанимации и интенсивной терапии в любой момент прийти на помощь и сделать все возможное для стабилизации ситуации дает все шансы спасти животное, находящееся в самом критическом состоянии.

Мы готовы не только оказать своевременную помощь нашим пациентам, но и предпринять все необходимые меры по спасению животных, попавших в трудную ситуацию в самых экстренных случаях (ДПТ, падение в большой высоты и т.д.):

  • оперативно оценить состояние животного;
  • грамотно отслеживать динамику;
  • мониторить симптоматику;
  • поддерживать жизненно важные функции организма

и принимать прочие необходимые меры.

Мы рассчитываем на Ваше доверие,
а Вы можете рассчитывать на нас даже в самой, казалось бы, безнадежной ситуации!

pawprint
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Запись на прием
* записаться можно только в отделение Чертаново